全国公交网
龙岩公交手机版
龙岩火车站
龙岩汽车站
打印该页
推荐好友
龙岩公交网
首页
> 龙岩
K402路
公交车经过站点及说明
龙岩K402路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:龙岩汽车站6:30-17:40,武平中心站6:00-18:10。票价信息:分段计价全程40元
龙岩K402路(龙岩汽车站--武平中心站)[上行]经过站点(共
12
站)
龙岩汽车站
-
香樟名都(厦门眼科龙岩医院)
-
龙岩中心站
-
原客运中心站
-
靓典家具
-
龙门镇政府
-
闽西建材城
-
十方高速口
-
来福村
-
金桥村
-
三角埔(中赤路口)
-
武平中心站
-
龙岩K402路(武平中心站--龙岩汽车站)[下行]经过站点(共
12
站)
武平中心站
-
三角埔(中赤路口)
-
金桥村
-
来福村
-
十方高速口
-
闽西建材城
-
龙门镇政府
-
靓典家具
-
原客运中心站
-
龙岩中心站
-
香樟名都(厦门眼科龙岩医院)
-
龙岩汽车站
-
Copyright © 2018-2020
龙岩公交网
百分百好站
龙岩公交网提供龙岩公交站点查询,龙岩公交线路查询,龙岩公交换乘查询。