全国公交网
龙岩公交手机版
龙岩火车站
龙岩汽车站
打印该页
推荐好友
龙岩公交网
首页
> 龙岩
上杭3路
公交车经过站点及说明
龙岩上杭3路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:金山路公交首末站6:30-21:15,金秋老年公寓7:05-21:50。票价信息:一票制1元
龙岩上杭3路(金山路公交首末站--金秋老年公寓)[上行]经过站点(共
23
站)
金山路公交首末站
-
登凯富安尊邸
-
进修学校附属小学
-
110指挥中心
-
同康村
-
汀江大厦
-
紫金学院(县皮肤病防治院)
-
帝豪广场
-
水利局
-
人保公司
-
北苑丽景
-
人民武装部
-
上杭大酒店
-
江滨公园
-
国税局
-
移民大厦
-
友好医院
-
东环小区
-
临城城东小学
-
凯悦花园
-
兴园小区
-
上杭三中
-
金秋老年公寓
-
龙岩上杭3路(金秋老年公寓--金山路公交首末站)[下行]经过站点(共
23
站)
金秋老年公寓
-
上杭三中
-
兴园小区
-
凯悦花园
-
临城城东小学
-
东环小区
-
友好医院
-
移民大厦
-
国税局
-
江滨公园
-
上杭大酒店
-
人民武装部
-
北苑丽景
-
人保公司
-
水利局
-
帝豪广场
-
紫金学院(县皮肤病防治院)
-
汀江大厦
-
同康村
-
110指挥中心
-
进修学校附属小学
-
登凯富安尊邸
-
金山路公交首末站
-
Copyright © 2018-2020
龙岩公交网
百分百好站
龙岩公交网提供龙岩公交站点查询,龙岩公交线路查询,龙岩公交换乘查询。