全国公交网
龙海公交手机版
火车票查询
龙海汽车站
打印该页
推荐好友
龙海公交网
首页
> 经过龙海
东园电商城
的线路
共1条线路经过东园电商城
更新时间:2020年07月03日
K6路[快线]
龙海K6路[快线]公交线路说明
运行时间:漳州港客运站07:00-18:30,漳州火车站07:00-18:30。票价信息:分段收费,全程10元
龙海K6路[快线](漳州港客运站--漳州火车站)[上行]经过站点(共
6
站)
漳州港客运站
-
龙海经济开发区创业园
-
东园电商城
-
龙海公交总站
-
龙海汽车站
-
漳州火车站
-
龙海K6路[快线](漳州火车站--漳州港客运站)[下行]经过站点(共
6
站)
漳州火车站
-
龙海汽车站
-
龙海公交总站
-
东园电商城
-
龙海经济开发区创业园
-
漳州港客运站
-
Copyright © 2018-2020
龙海公交网
百分百好站
龙海公交网提供龙海公交站点查询,龙海公交线路查询,龙海公交换乘查询。