全国公交网
溧阳公交手机版
溧阳火车站
溧阳汽车站
打印该页
推荐好友
溧阳公交网
首页
> 经过溧阳
下大田村南
的线路
共1条线路经过下大田村南
更新时间:2020年07月02日
220路[竹箦]
溧阳220路[竹箦]公交线路说明
运行时间:竹箦客运站(夏)6:00-17:00(冬)6:00-16:40,竹箦煤矿(夏)6:30-17:30(冬)6:30-17:10。票价信息:(村)投币1元,刷卡8折
溧阳220路[竹箦](竹箦客运站--竹箦阀业)[上行]经过站点(共
36
站)
竹箦客运站
-
新城花园
-
老车站
-
南关
-
竹箦人民药房
-
西关
-
北关
-
上梅村
-
匡家村
-
东上村
-
白马庄
-
姜下村
-
新农村
-
后庄头村
-
蚕种场
-
巷西村
-
西官里村
-
刘庄村
-
陆笪茶场
-
陶庄村
-
新绪村
-
下宅里
-
席笪里
-
冯家村
-
下大田村南
-
下大田村北
-
大山口水库
-
青龙村
-
上储庄
-
横山岗村
-
青龙新村
-
竹煤医院
-
竹箦煤矿
-
上阮
-
女子监区
-
竹箦阀业
-
溧阳220路[竹箦](竹箦阀业--竹箦客运站)[下行]经过站点(共
36
站)
竹箦阀业
-
女子监区
-
上阮
-
竹箦煤矿
-
竹煤医院
-
青龙新村
-
横山岗村
-
上储庄
-
青龙村
-
大山口水库
-
下大田村北
-
下大田村南
-
冯家村
-
席笪里
-
下宅里
-
新绪村
-
陶庄村
-
陆笪茶场
-
刘庄村
-
西官里村
-
巷西村
-
蚕种场
-
后庄头村
-
新农村
-
姜下村
-
白马庄
-
东上村
-
匡家村
-
上梅村
-
北关
-
西关
-
竹箦人民药房
-
南关
-
老车站
-
新城花园
-
竹箦客运站
-
Copyright © 2018-2020
溧阳公交网
百分百好站
溧阳公交网提供溧阳公交站点查询,溧阳公交线路查询,溧阳公交换乘查询。