全国公交网
溧阳公交手机版
溧阳火车站
溧阳汽车站
打印该页
推荐好友
溧阳公交网
首页
> 经过溧阳
清水塘
的线路
共1条线路经过清水塘
更新时间:2020年07月02日
219路[社渚]
溧阳219路[社渚]公交线路说明
运行时间:。票价信息:(村)投币1元,刷卡8折
溧阳219路[社渚](社渚客运站--湾岭)[上行]经过站点(共
15
站)
社渚客运站
-
中心小学(社渚)
-
东关街口
-
东山庙村
-
房家村
-
敬老院(社渚)
-
宋村村
-
宋家
-
和平生态园
-
窑头村(社渚)
-
窑塘村
-
仙山岗村
-
朱家墩
-
清水塘
-
湾岭
-
溧阳219路[社渚](湾岭--社渚客运站)[下行]经过站点(共
15
站)
湾岭
-
清水塘
-
朱家墩
-
仙山岗村
-
窑塘村
-
窑头村(社渚)
-
和平生态园
-
宋家
-
宋村村
-
敬老院(社渚)
-
房家村
-
东山庙村
-
东关街口
-
中心小学(社渚)
-
社渚客运站
-
Copyright © 2018-2020
溧阳公交网
百分百好站
溧阳公交网提供溧阳公交站点查询,溧阳公交线路查询,溧阳公交换乘查询。