全国公交网
溧阳公交手机版
溧阳火车站
溧阳汽车站
打印该页
推荐好友
溧阳公交网
首页
> 经过溧阳
刘家小湾
的线路
共1条线路经过刘家小湾
更新时间:2020年07月02日
216路[社渚]
溧阳216路[社渚]公交线路说明
运行时间:。票价信息:(村)投币1元,刷卡8折
溧阳216路[社渚](社渚客运站--殷桥)[上行]经过站点(共
19
站)
社渚客运站
-
中心小学(社渚)
-
农业银行(社渚)
-
农贸市场(社渚)
-
振兴服装厂
-
宜巷村
-
小杨树窠村
-
大杨树里村
-
刘家小湾
-
钓鱼中心
-
姚巷
-
画眉滩村
-
上蒋
-
塘墩村
-
老庄村
-
殷桥村
-
泗庄村
-
殷桥小学
-
殷桥
-
溧阳216路[社渚](殷桥--社渚客运站)[下行]经过站点(共
19
站)
殷桥
-
殷桥小学
-
泗庄村
-
殷桥村
-
老庄村
-
塘墩村
-
上蒋
-
画眉滩村
-
姚巷
-
钓鱼中心
-
刘家小湾
-
大杨树里村
-
小杨树窠村
-
宜巷村
-
振兴服装厂
-
农贸市场(社渚)
-
农业银行(社渚)
-
中心小学(社渚)
-
社渚客运站
-
Copyright © 2018-2020
溧阳公交网
百分百好站
溧阳公交网提供溧阳公交站点查询,溧阳公交线路查询,溧阳公交换乘查询。