全国公交网
溧阳公交手机版
溧阳火车站
溧阳汽车站
打印该页
推荐好友
溧阳公交网
首页
> 经过溧阳
山丘村
的线路
共2条线路经过山丘村
更新时间:2020年07月02日
214路[社渚]
234路[社渚]
溧阳214路[社渚]公交线路说明
运行时间:。票价信息:(村)投币1元,刷卡8折
溧阳214路[社渚](社渚客运站--上蒋村委)[上行]经过站点(共
20
站)
社渚客运站
-
中心小学(社渚)
-
东关街口
-
社南旅馆
-
夹板厂
-
罗家村(社渚)
-
桃园村
-
黄泥岗村
-
宝莱农庄
-
社渚轴承厂
-
八大队
-
山丘村北
-
山丘村
-
下山丘村
-
白云寺茶场
-
新农村生态园
-
石里沟村
-
上蒋村
-
前庄村
-
上蒋村委
-
溧阳214路[社渚](上蒋村委--社渚客运站)[下行]经过站点(共
20
站)
上蒋村委
-
前庄村
-
上蒋村
-
石里沟村
-
新农村生态园
-
白云寺茶场
-
下山丘村
-
山丘村
-
山丘村北
-
八大队
-
社渚轴承厂
-
宝莱农庄
-
黄泥岗村
-
桃园村
-
罗家村(社渚)
-
夹板厂
-
社南旅馆
-
东关街口
-
中心小学(社渚)
-
社渚客运站
-
溧阳234路[社渚]公交线路说明
运行时间:。票价信息:(村)投币1元,刷卡8折
溧阳234路[社渚](社渚客运站--戴家湾)[上行]经过站点(共
25
站)
社渚客运站
-
中心小学(社渚)
-
东关街口
-
社南旅馆
-
夹板厂
-
罗家村(社渚)
-
桃园村
-
黄泥岗村
-
宝莱农庄
-
社渚轴承厂
-
八大队
-
山丘村北
-
山丘村
-
下山丘村
-
白云寺茶场
-
庙岗村
-
桥头村
-
白云寺
-
工农副业队
-
石塘村西(社渚)
-
石塘村(社渚)
-
李家村(社渚)
-
孙郭村北
-
孙郭村
-
戴家湾
-
溧阳234路[社渚](戴家湾--社渚客运站)[下行]经过站点(共
25
站)
戴家湾
-
孙郭村
-
孙郭村北
-
李家村(社渚)
-
石塘村(社渚)
-
石塘村西(社渚)
-
工农副业队
-
白云寺
-
桥头村
-
庙岗村
-
白云寺茶场
-
下山丘村
-
山丘村
-
山丘村北
-
八大队
-
社渚轴承厂
-
宝莱农庄
-
黄泥岗村
-
桃园村
-
罗家村(社渚)
-
夹板厂
-
社南旅馆
-
东关街口
-
中心小学(社渚)
-
社渚客运站
-
Copyright © 2018-2020
溧阳公交网
百分百好站
溧阳公交网提供溧阳公交站点查询,溧阳公交线路查询,溧阳公交换乘查询。