全国公交网
溧阳公交手机版
溧阳火车站
溧阳汽车站
打印该页
推荐好友
溧阳公交网
首页
> 经过溧阳
高墩村西
的线路
共2条线路经过高墩村西
更新时间:2020年07月02日
204路[平桥]
287路[平桥]
溧阳204路[平桥]公交线路说明
运行时间:平桥(夏)6:00-17:00(冬)6:00-16:40。票价信息:(村)投币1元,刷卡8折
溧阳204路[平桥](平桥--下周桥)[上行]经过站点(共
35
站)
平桥
-
富桥岗
-
黄金桥村东
-
黄金桥村
-
黄金桥村西
-
戴西村
-
戴东村
-
老虎窝村
-
老虎窝村西
-
杨树岭村东
-
杨树岭村
-
杨树岭村南
-
高墩村东
-
高墩村
-
高墩村西
-
下宋村
-
大田里村
-
大田里村西
-
白兔塘
-
安上村
-
吴村小学
-
吴村村委
-
吴村
-
新屋底村
-
竹木管理站
-
新屋底村东
-
中田舍村东
-
中田舍村
-
上田村(天目湖)
-
树杆村
-
山边上村
-
田杆村东
-
田杆村
-
田杆村西
-
下周桥
-
溧阳204路[平桥](下周桥--平桥)[下行]经过站点(共
35
站)
下周桥
-
田杆村西
-
田杆村
-
田杆村东
-
山边上村
-
树杆村
-
上田村(天目湖)
-
中田舍村
-
中田舍村东
-
新屋底村东
-
竹木管理站
-
新屋底村
-
吴村
-
吴村村委
-
吴村小学
-
安上村
-
白兔塘
-
大田里村西
-
大田里村
-
下宋村
-
高墩村西
-
高墩村
-
高墩村东
-
杨树岭村南
-
杨树岭村
-
杨树岭村东
-
老虎窝村西
-
老虎窝村
-
戴东村
-
戴西村
-
黄金桥村西
-
黄金桥村
-
黄金桥村东
-
富桥岗
-
平桥
-
溧阳287路[平桥]公交线路说明
运行时间:平桥(夏)6:00-17:00(冬)6:00-16:40。票价信息:(村)投币1元,刷卡8折
溧阳287路[平桥](平桥--高关岭村)[上行]经过站点(共
22
站)
平桥
-
富桥岗
-
黄金桥村东
-
黄金桥村
-
黄金桥村西
-
戴西村
-
戴东村
-
老虎窝村
-
老虎窝村西
-
杨树岭村东
-
杨树岭村
-
杨树岭村南
-
高墩村东
-
高墩村
-
高墩村西
-
下宋村
-
大田里村
-
大田里村西
-
白兔塘
-
安上村
-
吴村小学
-
高关岭村
-
溧阳287路[平桥](高关岭村--平桥)[下行]经过站点(共
22
站)
高关岭村
-
吴村小学
-
安上村
-
白兔塘
-
大田里村西
-
大田里村
-
下宋村
-
高墩村西
-
高墩村
-
高墩村东
-
杨树岭村南
-
杨树岭村
-
杨树岭村东
-
老虎窝村西
-
老虎窝村
-
戴东村
-
戴西村
-
黄金桥村西
-
黄金桥村
-
黄金桥村东
-
富桥岗
-
平桥
-
Copyright © 2018-2020
溧阳公交网
百分百好站
溧阳公交网提供溧阳公交站点查询,溧阳公交线路查询,溧阳公交换乘查询。