全国公交网
溧阳公交手机版
溧阳火车站
溧阳汽车站
打印该页
推荐好友
溧阳公交网
首页
> 经过溧阳
河西村
的线路
共1条线路经过河西村
更新时间:2020年07月02日
202路[平桥]
溧阳202路[平桥]公交线路说明
运行时间:平桥(夏)6:00-17:00(冬)6:00-16:40。票价信息:(村)投币1元,刷卡8折
溧阳202路[平桥](平桥--周院村)[上行]经过站点(共
24
站)
平桥
-
发中百货
-
平桥中学
-
下平村
-
戴东村(东)
-
潘村上桥
-
长园基桥
-
长园基村
-
后前村东
-
后前村中
-
后前村
-
后前村西
-
登园村
-
东岕村
-
三岔路口
-
西岕村
-
六岕村
-
桥下村南
-
桥下村
-
河西村
-
河东村南(天目湖)
-
河东村(天目湖)
-
周院桥
-
周院村
-
溧阳202路[平桥](周院村--平桥)[下行]经过站点(共
24
站)
周院村
-
周院桥
-
河东村(天目湖)
-
河东村南(天目湖)
-
河西村
-
桥下村
-
桥下村南
-
六岕村
-
西岕村
-
三岔路口
-
东岕村
-
登园村
-
后前村西
-
后前村
-
后前村中
-
后前村东
-
长园基村
-
长园基桥
-
潘村上桥
-
戴东村(东)
-
下平村
-
平桥中学
-
发中百货
-
平桥
-
Copyright © 2018-2020
溧阳公交网
百分百好站
溧阳公交网提供溧阳公交站点查询,溧阳公交线路查询,溧阳公交换乘查询。