全国公交网
溧阳公交手机版
溧阳火车站
溧阳汽车站
打印该页
推荐好友
溧阳公交网
首页
> 经过溧阳
茶亭变电所
的线路
共1条线路经过茶亭变电所
更新时间:2020年07月02日
18路
溧阳18路公交线路说明
运行时间:汽车总站(夏)5:40-18:00(冬)6:00-17:40,天目湖客运站(夏)6:10-18:30(冬)6:30-18:10。票价信息:分段投币1-2元,刷卡1-2次8折
溧阳18路(汽车总站(广场)--天目湖客运站)[上行]经过站点(共
19
站)
汽车总站(广场)
-
边界市场南
-
贝桥村
-
林家坝村
-
溧阳南
-
鹏程钢构
-
开利地毯厂
-
布勒机械厂
-
欧超公司
-
茶亭风机厂
-
园区公寓楼
-
鸿祥公司
-
罗家桥村
-
茶亭变电所
-
朱迈村
-
杨家边村
-
塘东村
-
小溪南村
-
天目湖客运站
-
溧阳18路(天目湖客运站--汽车总站(广场))[下行]经过站点(共
19
站)
天目湖客运站
-
小溪南村
-
塘东村
-
杨家边村
-
朱迈村
-
茶亭变电所
-
罗家桥村
-
鸿祥公司
-
园区公寓楼
-
茶亭风机厂
-
欧超公司
-
布勒机械厂
-
开利地毯厂
-
鹏程钢构
-
溧阳南
-
林家坝村
-
贝桥村
-
边界市场南
-
汽车总站(广场)
-
Copyright © 2018-2020
溧阳公交网
百分百好站
溧阳公交网提供溧阳公交站点查询,溧阳公交线路查询,溧阳公交换乘查询。