全国公交网
溧阳公交手机版
溧阳火车站
溧阳汽车站
打印该页
推荐好友
溧阳公交网
首页
> 经过溧阳
东山村(上黄)
的线路
共1条线路经过东山村(上黄)
更新时间:2020年07月02日
236路[上黄]
溧阳236路[上黄]公交线路说明
运行时间:上黄客运站(夏)5:40-17:00(冬)6:00-16:40。票价信息:(村)投币1元,刷卡8折
溧阳236路[上黄](上黄客运站--周山村)[上行]经过站点(共
11
站)
上黄客运站
-
锦绣苑
-
上黄镇南
-
医院(上黄)
-
老街(上黄)
-
桥西
-
上黄中学
-
桥口村
-
东山村(上黄)
-
昌堂庵村
-
周山村
-
溧阳236路[上黄](周山村--上黄客运站)[下行]经过站点(共
11
站)
周山村
-
昌堂庵村
-
东山村(上黄)
-
桥口村
-
上黄中学
-
桥西
-
老街(上黄)
-
医院(上黄)
-
上黄镇南
-
锦绣苑
-
上黄客运站
-
Copyright © 2018-2020
溧阳公交网
百分百好站
溧阳公交网提供溧阳公交站点查询,溧阳公交线路查询,溧阳公交换乘查询。