全国公交网
溧阳公交手机版
溧阳火车站
溧阳汽车站
打印该页
推荐好友
溧阳公交网
首页
> 经过溧阳
千松树村
的线路
共2条线路经过千松树村
更新时间:2020年07月02日
270路[毛尖
新昌]
溧阳270路[毛尖-新昌]公交线路说明
运行时间:路笪里村6:30-16:10,新昌村6:55-16:35。票价信息:(村)投币1元,刷卡8折
溧阳270路[毛尖-新昌](路笪里村--新昌村)[上行]经过站点(共
19
站)
路笪里村
-
朱和店村
-
彭东村
-
新华村
-
鲫鱼塘村
-
鲫鱼塘村西
-
千松树村
-
取水口
-
王母岕村
-
彭家坟村
-
林桑村
-
沈家地村
-
毛尖村委
-
长寿谷
-
白洋岕村
-
新昌小学
-
新昌卫生院
-
新昌菜场
-
新昌村
-
溧阳270路[毛尖-新昌](新昌村--路笪里村)[下行]经过站点(共
19
站)
新昌村
-
新昌菜场
-
新昌卫生院
-
新昌小学
-
白洋岕村
-
长寿谷
-
毛尖村委
-
沈家地村
-
林桑村
-
彭家坟村
-
王母岕村
-
取水口
-
千松树村
-
鲫鱼塘村西
-
鲫鱼塘村
-
新华村
-
彭东村
-
朱和店村
-
路笪里村
-
溧阳270路[毛尖-新昌]公交线路说明
运行时间:路笪里村6:30-16:10,新昌村6:55-16:35。票价信息:(村)投币1元,刷卡8折
溧阳270路[毛尖-新昌](路笪里村--新昌村)[上行]经过站点(共
19
站)
路笪里村
-
朱和店村
-
彭东村
-
新华村
-
鲫鱼塘村
-
鲫鱼塘村西
-
千松树村
-
取水口
-
王母岕村
-
彭家坟村
-
林桑村
-
沈家地村
-
毛尖村委
-
长寿谷
-
白洋岕村
-
新昌小学
-
新昌卫生院
-
新昌菜场
-
新昌村
-
溧阳270路[毛尖-新昌](新昌村--路笪里村)[下行]经过站点(共
19
站)
新昌村
-
新昌菜场
-
新昌卫生院
-
新昌小学
-
白洋岕村
-
长寿谷
-
毛尖村委
-
沈家地村
-
林桑村
-
彭家坟村
-
王母岕村
-
取水口
-
千松树村
-
鲫鱼塘村西
-
鲫鱼塘村
-
新华村
-
彭东村
-
朱和店村
-
路笪里村
-
Copyright © 2018-2020
溧阳公交网
百分百好站
溧阳公交网提供溧阳公交站点查询,溧阳公交线路查询,溧阳公交换乘查询。