全国公交网
溧阳公交手机版
溧阳火车站
溧阳汽车站
打印该页
推荐好友
溧阳公交网
首页
> 经过溧阳
东庙村
的线路
共2条线路经过东庙村
更新时间:2020年07月02日
266路[南渡旧县
竹箦洙汤]
溧阳266路[南渡旧县-竹箦洙汤]公交线路说明
运行时间:旧县(夏)6:00-16:30(冬)6:30-16:30,洙汤村(夏)6:30-17:00(冬)7:00-17:00。票价信息:(村)投币1元,刷卡8折
溧阳266路[南渡旧县-竹箦洙汤](旧县--洙汤村)[上行]经过站点(共
18
站)
旧县
-
旧县桥
-
西湖村
-
东湖村(南渡)
-
陈家棚村
-
游家棚村
-
安中里村
-
万塘村
-
水西村(前马)
-
储庄村
-
宋巷村
-
西芮村
-
全福牧业
-
前马西
-
前马人民药房
-
东庙村
-
洙汤桥
-
洙汤村
-
溧阳266路[南渡旧县-竹箦洙汤](洙汤村--旧县)[下行]经过站点(共
18
站)
洙汤村
-
洙汤桥
-
东庙村
-
前马人民药房
-
前马西
-
全福牧业
-
西芮村
-
宋巷村
-
储庄村
-
水西村(前马)
-
万塘村
-
安中里村
-
游家棚村
-
陈家棚村
-
东湖村(南渡)
-
西湖村
-
旧县桥
-
旧县
-
溧阳266路[南渡旧县-竹箦洙汤]公交线路说明
运行时间:旧县(夏)6:00-16:30(冬)6:30-16:30,洙汤村(夏)6:30-17:00(冬)7:00-17:00。票价信息:(村)投币1元,刷卡8折
溧阳266路[南渡旧县-竹箦洙汤](旧县--洙汤村)[上行]经过站点(共
18
站)
旧县
-
旧县桥
-
西湖村
-
东湖村(南渡)
-
陈家棚村
-
游家棚村
-
安中里村
-
万塘村
-
水西村(前马)
-
储庄村
-
宋巷村
-
西芮村
-
全福牧业
-
前马西
-
前马人民药房
-
东庙村
-
洙汤桥
-
洙汤村
-
溧阳266路[南渡旧县-竹箦洙汤](洙汤村--旧县)[下行]经过站点(共
18
站)
洙汤村
-
洙汤桥
-
东庙村
-
前马人民药房
-
前马西
-
全福牧业
-
西芮村
-
宋巷村
-
储庄村
-
水西村(前马)
-
万塘村
-
安中里村
-
游家棚村
-
陈家棚村
-
东湖村(南渡)
-
西湖村
-
旧县桥
-
旧县
-
Copyright © 2018-2020
溧阳公交网
百分百好站
溧阳公交网提供溧阳公交站点查询,溧阳公交线路查询,溧阳公交换乘查询。