全国公交网
溧阳公交手机版
溧阳火车站
溧阳汽车站
打印该页
推荐好友
溧阳公交网
首页
> 经过溧阳
垃圾场
的线路
共1条线路经过垃圾场
更新时间:2020年07月02日
262路[上兴]
溧阳262路[上兴]公交线路说明
运行时间:上兴6:30-16:40,西周6:55-17:05。票价信息:(村)投币1元,刷卡8折
溧阳262路[上兴](上兴客运站--分界)[上行]经过站点(共
22
站)
上兴客运站
-
西洋庄
-
上兴新菜场
-
上兴镇政府
-
金玉佳园
-
西桥新区
-
上兴宾馆
-
上兴中学
-
上街头南
-
上兴镇西
-
医院(上兴)
-
刘家边(上兴陶村)
-
下陶村
-
曹山农业园
-
北厂
-
垃圾场
-
中方村
-
上方村
-
胡家山村
-
陈家村(上兴)
-
西周村
-
分界
-
溧阳262路[上兴](分界--上兴客运站)[下行]经过站点(共
22
站)
分界
-
西周村
-
陈家村(上兴)
-
胡家山村
-
上方村
-
中方村
-
垃圾场
-
北厂
-
曹山农业园
-
下陶村
-
刘家边(上兴陶村)
-
医院(上兴)
-
上兴镇西
-
上街头南
-
上兴中学
-
上兴宾馆
-
西桥新区
-
金玉佳园
-
上兴镇政府
-
上兴新菜场
-
西洋庄
-
上兴客运站
-
Copyright © 2018-2020
溧阳公交网
百分百好站
溧阳公交网提供溧阳公交站点查询,溧阳公交线路查询,溧阳公交换乘查询。