全国公交网
溧阳公交手机版
溧阳火车站
溧阳汽车站
打印该页
推荐好友
溧阳公交网
首页
> 经过溧阳
高村村
的线路
共1条线路经过高村村
更新时间:2020年07月02日
255路[上兴]
溧阳255路[上兴]公交线路说明
运行时间:。票价信息:(村)投币1元,刷卡8折
溧阳255路[上兴](上兴客运站--潮渚村)[上行]经过站点(共
16
站)
上兴客运站
-
西洋庄
-
上兴镇政府
-
上兴派出所
-
通港路
-
李家村(上兴)
-
高梅村
-
高梅村东
-
练庄建材厂
-
蒋家村(上兴)
-
兴达砖瓦厂
-
后梅村
-
前梅村
-
傅家村
-
高村村
-
潮渚村
-
溧阳255路[上兴](潮渚村--上兴客运站)[下行]经过站点(共
16
站)
潮渚村
-
高村村
-
傅家村
-
前梅村
-
后梅村
-
兴达砖瓦厂
-
蒋家村(上兴)
-
练庄建材厂
-
高梅村东
-
高梅村
-
李家村(上兴)
-
通港路
-
上兴派出所
-
上兴镇政府
-
西洋庄
-
上兴客运站
-
Copyright © 2018-2020
溧阳公交网
百分百好站
溧阳公交网提供溧阳公交站点查询,溧阳公交线路查询,溧阳公交换乘查询。