全国公交网
溧阳公交手机版
溧阳火车站
溧阳汽车站
打印该页
推荐好友
溧阳公交网
首页
> 经过溧阳
建安公司
的线路
共1条线路经过建安公司
更新时间:2020年07月02日
238路[上黄]
溧阳238路[上黄]公交线路说明
运行时间:上黄客运站(夏)5:40-17:00(冬)6:00-16:40。票价信息:(村)投币1元,刷卡8折
溧阳238路[上黄](上黄客运站--王巷山村)[上行]经过站点(共
14
站)
上黄客运站
-
锦绣苑
-
上黄镇南
-
建安公司
-
桥东
-
桥北
-
西埝村
-
前中村
-
落霞村
-
殷家舍村
-
山下超市
-
山下河北
-
前泗村
-
王巷山村
-
溧阳238路[上黄](王巷山村--上黄客运站)[下行]经过站点(共
14
站)
王巷山村
-
前泗村
-
山下河北
-
山下超市
-
殷家舍村
-
落霞村
-
前中村
-
西埝村
-
桥北
-
桥东
-
建安公司
-
上黄镇南
-
锦绣苑
-
上黄客运站
-
Copyright © 2018-2020
溧阳公交网
百分百好站
溧阳公交网提供溧阳公交站点查询,溧阳公交线路查询,溧阳公交换乘查询。