全国公交网
临汾公交手机版
临汾火车站
临汾汽车站
打印该页
推荐好友
临汾公交网
首页
> 临汾
9路
公交车经过站点及说明
临汾9路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:首末班:08:20-18:50。票价信息:票价1元
临汾9路(屯里--涝洰河公园)[上行]经过站点(共
27
站)
屯里
-
北焦堡
-
富民小区
-
高河桥
-
高河店
-
工业路南
-
河汾一路南
-
河汾路北
-
河汾路东
-
尧都汇源齿科
-
建设路南口
-
广宣街
-
车站西街
-
北京同仁堂药店
-
花果城饭店
-
立交桥西
-
二中路招呼点
-
二中路南
-
中西医结合医院
-
华康路西
-
康庄
-
临汾仲裁委员会
-
尧都区服务中心
-
莱茵半岛
-
莱茵半岛东门
-
西王
-
涝洰河公园
-
临汾9路(涝洰河公园--屯里)[下行]经过站点(共
27
站)
涝洰河公园
-
西王
-
莱茵半岛东门
-
莱茵半岛
-
尧都区服务中心
-
临汾仲裁委员会
-
康庄
-
华康路西
-
中西医结合医院
-
二中路南
-
二中路招呼点
-
立交桥西
-
花果城饭店
-
北京同仁堂药店
-
车站西街
-
广宣街
-
建设路南口
-
尧都汇源齿科
-
河汾路东
-
河汾路北
-
河汾一路南
-
工业路南
-
高河店
-
高河桥
-
富民小区
-
北焦堡
-
屯里
-
Copyright © 2018-2020
临汾公交网
百分百好站
临汾公交网提供临汾公交站点查询,临汾公交线路查询,临汾公交换乘查询。