全国公交网
临沧公交手机版
火车票查询
临沧汽车站
打印该页
推荐好友
临沧公交网
首页
> 经过临沧
丙兔
的线路
共1条线路经过丙兔
更新时间:2020年07月03日
13路
临沧13路公交线路说明
运行时间:。票价信息:
临沧13路(扎路营批发市场--忙布)[上行]经过站点(共
4
站)
扎路营批发市场
-
造纸厂
-
丙兔
-
忙布
-
临沧13路(忙布--扎路营批发市场)[下行]经过站点(共
4
站)
忙布
-
丙兔
-
造纸厂
-
扎路营批发市场
-
Copyright © 2018-2020
临沧公交网
百分百好站
临沧公交网提供临沧公交站点查询,临沧公交线路查询,临沧公交换乘查询。