全国公交网
醴陵公交手机版
醴陵火车站
醴陵汽车站
打印该页
推荐好友
醴陵公交网
首页
> 醴陵
5路
公交车经过站点及说明
醴陵5路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:汽车南站--长庆站6:30-18:00。票价信息:空调车2元
醴陵5路(汽车南站--长庆站)[上行]经过站点(共
24
站)
汽车南站
-
桎木嘴
-
人民法院
-
湘运汽车站
-
移动公司
-
现代妇科医院
-
东方男科医院
-
财富广场
-
技术监督局
-
县阳路口
-
食品城
-
湘东医院
-
水利局
-
狮子坡
-
第四中学
-
火车站
-
陶瓷烟花市场
-
东城壹品
-
教师园
-
珊田广场
-
泉塘站
-
梧桐路口
-
大古桥组
-
长庆站
-
醴陵5路(长庆站--汽车南站)[下行]经过站点(共
24
站)
长庆站
-
大古桥组
-
梧桐路口
-
泉塘站
-
珊田广场
-
教师园
-
东城壹品
-
陶瓷烟花市场
-
火车站
-
第四中学
-
狮子坡
-
水利局
-
湘东医院
-
食品城
-
县阳路口
-
技术监督局
-
财富广场
-
东方男科医院
-
现代妇科医院
-
移动公司
-
湘运汽车站
-
人民法院
-
桎木嘴
-
汽车南站
-
Copyright © 2018-2020
醴陵公交网
百分百好站
醴陵公交网提供醴陵公交站点查询,醴陵公交线路查询,醴陵公交换乘查询。