全国公交网
醴陵公交手机版
醴陵火车站
醴陵汽车站
打印该页
推荐好友
醴陵公交网
首页
> 醴陵
2路
公交车经过站点及说明
醴陵2路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:华塘村--新世纪驾校6:30-20:40。票价信息:普通车1元空调车2元
醴陵2路(新世纪驾校--华塘村)[上行]经过站点(共
35
站)
新世纪驾校
-
东门塘
-
八里寺
-
木材市场
-
省外运公司
-
东门塘路口
-
渌江医院
-
城南中学
-
阳三石社区
-
天桥路口
-
阳三石小学
-
财富广场
-
技术监督局
-
县阳路口
-
食品城
-
湘东医院
-
第一中学
-
新街口
-
滨河路
-
李畋路口
-
姜湾路口
-
车顿桥广场
-
国光路口
-
群力瓷厂
-
玉瓷路口
-
汽车北站
-
醴浏路口
-
橡胶厂
-
釉面砖厂
-
五华
-
职专路口
-
国瓷路口
-
工业园
-
沪昆高速路口
-
华塘村
-
醴陵2路(华塘村--新世纪驾校)[下行]经过站点(共
35
站)
华塘村
-
沪昆高速路口
-
工业园
-
国瓷路口
-
职专路口
-
五华
-
釉面砖厂
-
橡胶厂
-
醴浏路口
-
汽车北站
-
玉瓷路口
-
群力瓷厂
-
国光路口
-
车顿桥广场
-
姜湾路口
-
李畋路口
-
滨河路
-
新街口
-
第一中学
-
湘东医院
-
食品城
-
县阳路口
-
技术监督局
-
财富广场
-
阳三石小学
-
天桥路口
-
阳三石社区
-
城南中学
-
渌江医院
-
东门塘路口
-
省外运公司
-
木材市场
-
八里寺
-
东门塘
-
新世纪驾校
-
Copyright © 2018-2020
醴陵公交网
百分百好站
醴陵公交网提供醴陵公交站点查询,醴陵公交线路查询,醴陵公交换乘查询。