全国公交网
辽源公交手机版
辽源火车站
辽源汽车站
打印该页
推荐好友
辽源公交网
首页
> 辽源
22路
公交车经过站点及说明
辽源22路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:第一城--西沟。票价信息:
辽源22路(第一城--西沟)[上行]经过站点(共
5
站)
第一城
-
县医院
-
水线
-
太信一井
-
西沟
-
辽源22路(西沟--第一城)[下行]经过站点(共
5
站)
西沟
-
太信一井
-
水线
-
县医院
-
第一城
-
Copyright © 2018-2020
辽源公交网
百分百好站
辽源公交网提供辽源公交站点查询,辽源公交线路查询,辽源公交换乘查询。