全国公交网
乐山公交手机版
乐山火车站
乐山汽车站
打印该页
推荐好友
乐山公交网
首页
> 乐山
峨眉9路
公交车经过站点及说明
乐山峨眉9路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:7:35-17:4030分一班。票价信息:无人售票上车刷卡无卡投币上车一元
乐山峨眉9路(七三九--峨眉火车站)[上行]经过站点(共
19
站)
七三九
-
魔芋生态园
-
峨半家园
-
西环路口
-
峨眉职中
-
符北小区
-
棕树林
-
北门桥(峨眉山)
-
人民医院(峨眉山)城北病区
-
光辉桥
-
公安局(峨眉山)
-
峨眉四中
-
交警大队(峨眉山)
-
中医院(峨眉山)
-
滨湖国际
-
峨眉二中初中部
-
质监局
-
光南路口
-
峨眉火车站
-
乐山峨眉9路(峨眉火车站--七三九)[下行]经过站点(共
18
站)
峨眉火车站
-
光南路口
-
峨眉二中初中部
-
滨湖国际
-
中医院(峨眉山)
-
交警大队(峨眉山)
-
峨眉四中
-
公安局(峨眉山)
-
光辉桥
-
人民医院(峨眉山)城北病区
-
北门桥(峨眉山)
-
棕树林
-
符北小区
-
峨眉职中
-
西环路口
-
峨半家园
-
魔芋生态园
-
七三九
-
Copyright © 2018-2020
乐山公交网
百分百好站
乐山公交网提供乐山公交站点查询,乐山公交线路查询,乐山公交换乘查询。