全国公交网
乐山公交手机版
乐山火车站
乐山汽车站
打印该页
推荐好友
乐山公交网
首页
> 乐山
峨眉3路
公交车经过站点及说明
乐山峨眉3路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:6:30-21:005分钟一班。票价信息:无人售票上车刷卡无卡投币上车两元
乐山峨眉3路(峨眉一中--创客梦工厂)[上行]经过站点(共
24
站)
峨眉一中
-
佛光广场
-
农行站
-
峨眉大厦
-
市委站(峨眉山)
-
交警大队(峨眉山)
-
中医院(峨眉山)
-
滨湖国际
-
峨眉二中初中部
-
名山广场
-
红星招呼站
-
新天加气站
-
仙芝竹尖
-
众安检测站
-
环球汽修厂
-
旅游学校(峨眉山)
-
新乐路口
-
龙马木业
-
白水街
-
峨眉春酒业
-
东区医院
-
金丰路口
-
博睿特学校
-
创客梦工厂
-
乐山峨眉3路(创客梦工厂--峨眉一中)[下行]经过站点(共
24
站)
创客梦工厂
-
博睿特学校
-
金丰路口
-
钰诚工业园
-
金威利
-
白水街
-
龙马木业
-
新乐路口
-
旅游学校(峨眉山)
-
环球汽修厂
-
众安检测站
-
仙芝竹尖
-
新天加气站
-
红星招呼站
-
名山广场
-
峨眉二中初中部
-
滨湖国际
-
中医院(峨眉山)
-
交警大队(峨眉山)
-
市委站(峨眉山)
-
峨眉大厦
-
农行站
-
佛光广场
-
峨眉一中
-
Copyright © 2018-2020
乐山公交网
百分百好站
乐山公交网提供乐山公交站点查询,乐山公交线路查询,乐山公交换乘查询。