全国公交网
乐山公交手机版
乐山火车站
乐山汽车站
打印该页
推荐好友
乐山公交网
首页
> 乐山
夹江6路
公交车经过站点及说明
乐山夹江6路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:夏季(3月1日—10月31日)6:35分—21:00分;冬季(11月1日—次年2月末)6:35分—20:00分。票价信息:无人售票上车刷卡无卡投币上车一元
乐山夹江6路(火车乐山北站--千佛岩)[上行]经过站点(共
26
站)
火车乐山北站
-
金桥花园
-
金祥苑
-
十字口
-
老年病专科医院
-
街心花园(夹江)
-
星月广场
-
复兴路
-
新华路
-
检察院(夹江)
-
国税局
-
瓷都大道二站(县交通局)
-
天行名园
-
夹江广场
-
印象欧城
-
县委党校
-
峨眉山月
-
在古村
-
青江社区
-
杨浩中医门诊部
-
千佛大道西段
-
铁路桥
-
杨柳村
-
夹江中学
-
藏羌彝文化产业园区
-
千佛岩
-
乐山夹江6路(千佛岩--火车乐山北站)[下行]经过站点(共
26
站)
千佛岩
-
藏羌彝文化产业园区
-
夹江中学
-
杨柳村
-
铁路桥
-
千佛大道西段
-
杨浩中医门诊部
-
青江社区
-
在古村
-
峨眉山月
-
县委党校
-
印象欧城
-
夹江广场
-
天行名园
-
瓷都大道二站(县交通局)
-
国税局
-
检察院(夹江)
-
新华路
-
复兴路
-
星月广场
-
街心花园(夹江)
-
老年病专科医院
-
十字口
-
金祥苑
-
金桥花园
-
火车乐山北站
-
Copyright © 2018-2020
乐山公交网
百分百好站
乐山公交网提供乐山公交站点查询,乐山公交线路查询,乐山公交换乘查询。