全国公交网
乐山公交手机版
乐山火车站
乐山汽车站
打印该页
推荐好友
乐山公交网
首页
> 乐山
峨边5路
公交车经过站点及说明
乐山峨边5路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:每10-30分一班。票价信息:全程票价1元
乐山峨边5路(新林镇--人民医院(峨边))[上行]经过站点(共
10
站)
新林镇
-
大乡村
-
卷木
-
河沟
-
峨边中学
-
红卫桥
-
沙坪镇
-
县街小学
-
城区二小
-
人民医院(峨边)
-
乐山峨边5路(人民医院(峨边)--新林镇)[下行]经过站点(共
10
站)
人民医院(峨边)
-
城区二小
-
县街小学
-
沙坪镇
-
红卫桥
-
峨边中学
-
河沟
-
卷木
-
大乡村
-
新林镇
-
Copyright © 2018-2020
乐山公交网
百分百好站
乐山公交网提供乐山公交站点查询,乐山公交线路查询,乐山公交换乘查询。