全国公交网
兰州公交手机版
兰州火车站
兰州汽车站
打印该页
推荐好友
兰州公交网
首页
> 兰州
205路
公交车经过站点及说明
兰州205路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:西固金城公园7:00-18:00,孔家营7:00-18:00。票价信息:无人售票车,2.0元一票制,IC卡不通用
兰州205路(西固金城公园--孔家营)[上行]经过站点(共
8
站)
西固金城公园
-
桃园小区
-
百府宴生态园
-
四季沐歌生态园
-
万寿寺
-
杏胡台村委会
-
杏胡台小学
-
孔家营
-
兰州205路(孔家营--西固金城公园)[下行]经过站点(共
8
站)
孔家营
-
杏胡台小学
-
杏胡台村委会
-
万寿寺
-
四季沐歌生态园
-
百府宴生态园
-
桃园小区
-
西固金城公园
-
Copyright © 2018-2020
兰州公交网
百分百好站
兰州公交网提供兰州公交站点查询,兰州公交线路查询,兰州公交换乘查询。