全国公交网
兰州公交手机版
兰州火车站
兰州汽车站
打印该页
推荐好友
兰州公交网
首页
> 兰州
203路
公交车经过站点及说明
兰州203路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:深沟桥6:30-19:30,金沟乡政府6:30-19:30。票价信息:无人售票车,多票制分段计费,1.0元起价,1.0元进位,单程4.0元,IC卡不通用
兰州203路(深沟桥(天庆·国际新城)--金沟乡政府)[上行]经过站点(共
12
站)
深沟桥(天庆·国际新城)
-
园艺学校
-
南山路双洞口
-
电厂路口
-
六队十字
-
八队十字
-
二队十字
-
金井口
-
下大金沟十字
-
小金沟路口
-
邮政银行
-
金沟乡政府
-
兰州203路(金沟乡政府--深沟桥(天庆·国际新城))[下行]经过站点(共
12
站)
金沟乡政府
-
邮政银行
-
小金沟路口
-
下大金沟十字
-
金井口
-
二队十字
-
八队十字
-
六队十字
-
电厂路口
-
南山路双洞口
-
园艺学校
-
深沟桥(天庆·国际新城)
-
Copyright © 2018-2020
兰州公交网
百分百好站
兰州公交网提供兰州公交站点查询,兰州公交线路查询,兰州公交换乘查询。