全国公交网
开平公交手机版
开平火车站
开平汽车站
打印该页
推荐好友
开平公交网
首页
> 开平
606路
公交车经过站点及说明
开平606路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:义祠站06:15--19:30,一中站06:30--20:00。票价信息:票价4元(分段收费)岭南通·五邑通IC卡优惠通用
开平606路(义祠站--赤坎(开平一中))[上行]经过站点(共
19
站)
义祠站
-
河清里
-
幸福市场
-
华润万家
-
金侨城(海旁)
-
中医院
-
三江桥头
-
侨园邮政局
-
祥荻中
-
祥龙中
-
祥兴市场
-
体育馆
-
养殖场
-
龙滚冲
-
南楼
-
中股
-
教伦中学
-
赤坎粮所
-
赤坎(开平一中)
-
开平606路(赤坎(开平一中)--义祠站)[下行]经过站点(共
20
站)
赤坎(开平一中)
-
教伦中学
-
中股
-
南楼
-
龙滚冲
-
养殖场
-
体育馆
-
祥兴市场
-
祥龙中
-
祥荻中
-
沿江西路
-
侨园邮政局
-
三江桥头
-
西郊路
-
汽车站
-
金侨城(幕沙路)
-
华润万家
-
幸福市场
-
河清里
-
义祠站
-
Copyright © 2018-2020
开平公交网
百分百好站
开平公交网提供开平公交站点查询,开平公交线路查询,开平公交换乘查询。