全国公交网
开平公交手机版
开平火车站
开平汽车站
打印该页
推荐好友
开平公交网
首页
> 开平
617路
公交车经过站点及说明
开平617路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:义祠站06:15--18:50,马冈站06:10--18:30。票价信息:票价8元(分段收费)岭南通·五邑通IC卡优惠通用
开平617路(义祠站--马冈医院)[上行]经过站点(共
45
站)
义祠站
-
河清里
-
幸福市场
-
华润万家
-
金侨城(海旁)
-
中医院
-
三江桥头
-
侨园邮政局
-
侨园(三江大道)
-
三江大道南
-
三江大道中
-
中颐海伦堡
-
中心医院西门站
-
东汇城
-
交警大队
-
八一站(国道)
-
古社
-
福贤里
-
三联
-
芦阳
-
三门里
-
五龙市场
-
五龙服务站
-
凤阳
-
龙背
-
中庙
-
公福亭
-
潭溪
-
立园路口
-
塘口文创小镇
-
自力村路口
-
升平
-
塘口高速口
-
四九墟口
-
四九市场
-
南和里
-
冈陵
-
联合
-
虎山
-
公安市场
-
联冈服务站
-
长间
-
马冈客运站
-
莲塘里
-
马冈医院
-
开平617路(马冈医院--义祠站)[下行]经过站点(共
44
站)
马冈医院
-
莲塘里
-
马冈客运站
-
长间
-
联冈服务站
-
公安市场
-
虎山
-
联合
-
冈陵
-
南和里
-
四九市场
-
四九墟口
-
塘口高速口
-
升平
-
自力村路口
-
立园路口
-
潭溪
-
公福亭
-
中庙
-
龙背
-
五龙市场
-
三门里
-
芦阳
-
乐安
-
三联
-
福贤里
-
八一工业区
-
古社
-
八一站(国道)
-
交警大队
-
中心医院西门站
-
东汇城
-
中颐海伦堡
-
三江大道中
-
三江大道南
-
侨园邮政局
-
三江桥头
-
西郊路
-
汽车站
-
金侨城(幕沙路)
-
华润万家
-
幸福市场
-
河清里
-
义祠站
-
Copyright © 2018-2020
开平公交网
百分百好站
开平公交网提供开平公交站点查询,开平公交线路查询,开平公交换乘查询。