全国公交网
句容公交手机版
句容火车站
句容汽车站
打印该页
推荐好友
句容公交网
首页
> 句容
18路
公交车经过站点及说明
句容18路说明
更新时间:2020年07月02日
运行时间:5:30--17:30。票价信息:
句容18路(公交公司--柳桥)[上行]经过站点(共
19
站)
公交公司
-
华阳政府
-
东方华城
-
陈家里
-
客运公司
-
江苏商贸城
-
建材市场
-
西岗
-
香江丽景
-
实验高中
-
国际花园
-
领秀星城
-
上海公寓
-
杨塘岗
-
第二水厂
-
下荫
-
夏家边
-
大卓
-
柳桥
-
句容18路(柳桥--公交公司)[下行]经过站点(共
19
站)
柳桥
-
大卓
-
夏家边
-
下荫
-
第二水厂
-
杨塘岗
-
上海公寓
-
领秀星城
-
国际花园
-
实验高中
-
香江丽景
-
西岗
-
建材市场
-
江苏商贸城
-
客运公司
-
陈家里
-
东方华城
-
华阳政府
-
公交公司
-
Copyright © 2018-2020
句容公交网
百分百好站
句容公交网提供句容公交站点查询,句容公交线路查询,句容公交换乘查询。