全国公交网
锦州公交手机版
锦州火车站
锦州汽车站
打印该页
推荐好友
锦州公交网
首页
> 锦州
136路
公交车经过站点及说明
锦州136路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:肇东街6:00-19:00星河城小区6:25-19:25。票价信息:2
锦州136路(肇东街--星河城小区)[上行]经过站点(共
22
站)
肇东街
-
上海路肇东街
-
杭州街
-
凌河区政府
-
市教师进修学院
-
龙江街道
-
锦州银行锦中支行
-
白楼
-
锦银村镇银行云飞支行
-
锦京医院皮肤专科
-
河畔家园
-
市住建委(现代服务学校财校校区)
-
富锦佳园
-
联通公司
-
市政府东门
-
市政府
-
市中级法院
-
市口腔医院儿牙中心
-
市政府办证大厅
-
太和供电局
-
市府西路
-
星河城小区
-
锦州136路(星河城小区--肇东街)[下行]经过站点(共
22
站)
星河城小区
-
市府西路
-
太和供电局
-
市政府办证大厅
-
市口腔医院儿牙中心
-
市中级法院
-
市政府
-
市政府东门
-
联通公司
-
富锦佳园
-
市住建委(现代服务学校财校校区)
-
河畔家园
-
锦京医院皮肤专科
-
锦银村镇银行云飞支行
-
白楼
-
锦州银行锦中支行
-
龙江街道
-
市教师进修学院
-
凌河区政府
-
杭州街
-
上海路肇东街
-
肇东街
-
Copyright © 2018-2020
锦州公交网
百分百好站
锦州公交网提供锦州公交站点查询,锦州公交线路查询,锦州公交换乘查询。