全国公交网
锦州公交手机版
锦州火车站
锦州汽车站
打印该页
推荐好友
锦州公交网
首页
> 锦州
133路
公交车经过站点及说明
锦州133路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:客运站6:25-19:25渤海大学6:00-19:00。票价信息:2
锦州133路(客运站--渤海大学)[上行]经过站点(共
18
站)
客运站
-
丹东街
-
附属三医院
-
锦州八中
-
交通银行
-
白楼
-
锦银村镇银行云飞支行
-
市规划研究院
-
松山新区实验小学(何氏眼科)
-
天鹅堡
-
锦州银行科技路支行
-
锦绣天第
-
松山新区(高新区)管委会
-
万达广场
-
渤大北门
-
吉祥街科技路
-
渤大西门
-
渤海大学
-
锦州133路(渤海大学--客运站)[下行]经过站点(共
18
站)
渤海大学
-
渤大西门
-
吉祥街科技路
-
渤大北门
-
万达广场
-
松山新区(高新区)管委会
-
锦绣天第
-
锦州银行科技路支行
-
天鹅堡
-
松山新区实验小学(何氏眼科)
-
市规划研究院
-
锦银村镇银行云飞支行
-
白楼
-
交通银行
-
锦州八中
-
宝石广场(消防主题公园)
-
大商千盛购物广场
-
客运站
-
Copyright © 2018-2020
锦州公交网
百分百好站
锦州公交网提供锦州公交站点查询,锦州公交线路查询,锦州公交换乘查询。