全国公交网
锦州公交手机版
锦州火车站
锦州汽车站
打印该页
推荐好友
锦州公交网
首页
> 锦州
环路
公交车经过站点及说明
锦州环路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:马家新区6:00-20:00。票价信息:2
锦州环路(马家新区--马家新区)[上行]经过站点(共
30
站)
马家新区
-
马家
-
马家市场
-
劳保北里
-
辽沈战役纪念馆
-
陵园
-
园林管理处
-
附属三医院
-
锦州八中
-
交通银行
-
凌安街道
-
锦州银行凌云支行
-
山西街
-
福德(苗方清颜)
-
四中
-
古塔区政府
-
肤康皮肤病研究所
-
锦州银行铁北支行
-
附属医院
-
锦绣家园
-
动物园
-
气象台
-
人防办
-
配水池战斗遗址
-
东电三公司
-
医科大学西门
-
医科大学
-
电力学校
-
辽宁铁道职业技术学院
-
马家新区
-
锦州环路(马家新区--马家新区)[下行]经过站点(共
30
站)
马家新区
-
辽宁铁道职业技术学院
-
电力学校
-
医科大学
-
医科大学西门
-
东电三公司
-
配水池战斗遗址
-
人防办
-
气象台
-
动物园
-
锦绣家园
-
附属医院
-
锦州银行铁北支行
-
肤康皮肤病研究所
-
古塔区政府
-
四中
-
福德(苗方清颜)
-
山西街
-
锦州银行凌云支行
-
凌安街道
-
交通银行
-
锦州八中
-
附属三医院
-
园林管理处
-
陵园
-
辽沈战役纪念馆
-
劳保北里
-
马家市场
-
马家
-
马家新区
-
Copyright © 2018-2020
锦州公交网
百分百好站
锦州公交网提供锦州公交站点查询,锦州公交线路查询,锦州公交换乘查询。