全国公交网
锦州公交手机版
锦州火车站
锦州汽车站
打印该页
推荐好友
锦州公交网
首页
> 锦州
130路
公交车经过站点及说明
锦州130路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:南郡御园6:00-18:00新制西街6:30-18:30。票价信息:2
锦州130路(新制西街--南郡御园)[上行]经过站点(共
21
站)
新制西街
-
新制东街
-
新制南里
-
湖北路
-
锦州站东
-
大商千盛购物广场
-
广厦
-
公园
-
古塔区政府
-
汉口街
-
大润发
-
市公安局
-
吉祥(唯尚·美容理疗会馆)
-
电业光明园
-
市税务局
-
实验学校
-
状元城
-
科技路
-
渤海大学
-
南郡天下
-
南郡御园
-
锦州130路(南郡御园--新制西街)[下行]经过站点(共
20
站)
南郡御园
-
南郡天下
-
渤海大学
-
科技路
-
状元城
-
实验学校
-
市税务局
-
电业光明园
-
吉祥(唯尚·美容理疗会馆)
-
市公安局
-
大润发
-
汉口街
-
古塔区政府
-
公园
-
广厦
-
大商千盛购物广场
-
锦州站东
-
园林管理处
-
陵园
-
新制西街
-
Copyright © 2018-2020
锦州公交网
百分百好站
锦州公交网提供锦州公交站点查询,锦州公交线路查询,锦州公交换乘查询。