全国公交网
锦州公交手机版
锦州火车站
锦州汽车站
打印该页
推荐好友
锦州公交网
首页
> 锦州
115路
公交车经过站点及说明
锦州115路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:安居小区:6:00-20:30(冬)21:00(夏),华信大厦:6:10-20:58(冬)21:28(夏)。票价信息:2
锦州115路(安居小区--华信大厦)[上行]经过站点(共
21
站)
安居小区
-
公交总公司(锦州中学)
-
公共资源交易中心(公证处)
-
夏小区
-
锦纺
-
前五里
-
贵州街
-
铁东市场
-
家乐汇购物广场
-
中国人寿
-
渤海大学附中
-
市委
-
百货
-
市政管理处
-
锦华街(华健中西医整骨医院)
-
锦州银行永丰支行(妇婴医院)
-
锦州银行城内支行(北门口)
-
桥东(成人高考报名中心)
-
桥西(弘法寺)
-
爱心医院(嘉睿·富华逸墅小区)
-
华信大厦
-
锦州115路(华信大厦--安居小区)[下行]经过站点(共
21
站)
华信大厦
-
爱心医院(嘉睿·富华逸墅小区)
-
桥西(弘法寺)
-
桥东(成人高考报名中心)
-
锦州银行城内支行(北门口)
-
锦州银行永丰支行(妇婴医院)
-
锦华街(华健中西医整骨医院)
-
市政管理处
-
百货
-
市委
-
渤海大学附中
-
中国人寿
-
家乐汇购物广场
-
铁东市场
-
贵州街
-
前五里
-
锦纺
-
夏小区
-
公共资源交易中心(公证处)
-
公交总公司(锦州中学)
-
安居小区
-
Copyright © 2018-2020
锦州公交网
百分百好站
锦州公交网提供锦州公交站点查询,锦州公交线路查询,锦州公交换乘查询。