全国公交网
锦州公交手机版
锦州火车站
锦州汽车站
打印该页
推荐好友
锦州公交网
首页
> 锦州
1路
公交车经过站点及说明
锦州1路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:中五里6:00-20:30(冬)21:00(夏),万年里6:00-21:10(冬)21:30(夏)。票价信息:2
锦州1路(中五里--万年里)[上行]经过站点(共
23
站)
中五里
-
前五里
-
八一公园
-
辽宁省锦州水文局
-
二医院
-
中国电信
-
菊园(爱尔仕口腔)
-
新未来电脑
-
白楼(锦州银行凌河支行)
-
南桥
-
农行大厦(锦州银行小企业金融服务中心)
-
锦州夜市(中央大街解放路)
-
大商千盛购物广场
-
锦州站
-
沈锦泵业
-
锦州银行铁北支行
-
附属医院
-
锦绣家园
-
动物园
-
气象台(辽宁工程勘察院)
-
一高中
-
石桥子
-
万年里
-
锦州1路(万年里--中五里)[下行]经过站点(共
23
站)
万年里
-
石桥子
-
一高中
-
气象台(辽宁工程勘察院)
-
动物园
-
锦绣家园
-
附属医院
-
锦州银行铁北支行
-
沈锦泵业
-
锦州站
-
大商千盛购物广场
-
锦州夜市(中央大街解放路)
-
农行大厦(锦州银行小企业金融服务中心)
-
南桥
-
白楼(锦州银行凌河支行)
-
新未来电脑
-
菊园(爱尔仕口腔)
-
中国电信
-
二医院
-
辽宁省锦州水文局
-
八一公园
-
前五里
-
中五里
-
Copyright © 2018-2020
锦州公交网
百分百好站
锦州公交网提供锦州公交站点查询,锦州公交线路查询,锦州公交换乘查询。