全国公交网
金坛公交手机版
火车票查询
金坛汽车站
打印该页
推荐好友
金坛公交网
首页
> 经过金坛
上阳坟
的线路
共1条线路经过上阳坟
更新时间:2020年07月02日
304路
金坛304路公交线路说明
运行时间:洮西站7:10-15:50定时班车,社头站7:50-16:20定时班车。票价信息:一元
金坛304路(洮西站--社头站)[上行]经过站点(共
13
站)
洮西站
-
佩洲路口
-
下阳坟
-
上阳坟
-
农业观光园
-
万家村
-
史家桥村
-
刘庄村
-
建春村委会
-
喜盈门小区
-
社头
-
社头文化站
-
社头站
-
金坛304路(社头站--洮西站)[下行]经过站点(共
13
站)
社头站
-
社头文化站
-
社头
-
喜盈门小区
-
建春村委会
-
刘庄村
-
史家桥村
-
万家村
-
农业观光园
-
上阳坟
-
下阳坟
-
佩洲路口
-
洮西站
-
Copyright © 2018-2020
金坛公交网
百分百好站
金坛公交网提供金坛公交站点查询,金坛公交线路查询,金坛公交换乘查询。