全国公交网
金坛公交手机版
火车票查询
金坛汽车站
打印该页
推荐好友
金坛公交网
首页
> 经过金坛
高桥村
的线路
共1条线路经过高桥村
更新时间:2020年07月02日
328路
金坛328路公交线路说明
运行时间:西岗站7:00-16:00,社头站7:45-16:40。票价信息:一元
金坛328路(西岗站--社头站)[上行]经过站点(共
14
站)
西岗站
-
西岗
-
西岗中学
-
李家村(闸口桥)
-
高桥村
-
幸福村
-
毛家桥
-
建春村
-
马口桥(社头)
-
旭光村
-
喜盈门小区
-
社头
-
社头文化站
-
社头站
-
金坛328路(社头站--西岗站)[下行]经过站点(共
14
站)
社头站
-
社头文化站
-
社头
-
喜盈门小区
-
旭光村
-
马口桥(社头)
-
建春村
-
毛家桥
-
幸福村
-
高桥村
-
李家村(闸口桥)
-
西岗中学
-
西岗
-
西岗站
-
Copyright © 2018-2020
金坛公交网
百分百好站
金坛公交网提供金坛公交站点查询,金坛公交线路查询,金坛公交换乘查询。