全国公交网
金坛公交手机版
火车票查询
金坛汽车站
打印该页
推荐好友
金坛公交网
首页
> 经过金坛
东明村
的线路
共1条线路经过东明村
更新时间:2020年07月02日
303路
金坛303路公交线路说明
运行时间:东明村7:30-16:00定时班车,洪家8:00-16:30定时班车。票价信息:一元
金坛303路(东明公交站--洪家公交站)[上行]经过站点(共
9
站)
东明公交站
-
东明村
-
汤家桥
-
华阳村
-
河头村委
-
河头医院
-
河头西街
-
洪家村
-
洪家公交站
-
金坛303路(洪家公交站--东明公交站)[下行]经过站点(共
9
站)
洪家公交站
-
洪家村
-
河头西街
-
河头医院
-
河头村委
-
华阳村
-
汤家桥
-
东明村
-
东明公交站
-
Copyright © 2018-2020
金坛公交网
百分百好站
金坛公交网提供金坛公交站点查询,金坛公交线路查询,金坛公交换乘查询。