全国公交网
金坛公交手机版
火车票查询
金坛汽车站
打印该页
推荐好友
金坛公交网
首页
> 经过金坛
汀湘东岗
的线路
共1条线路经过汀湘东岗
更新时间:2020年07月02日
302路
金坛302路公交线路说明
运行时间:三星村7:30-16:00定时班车,汀湘7:20-16:00定时班车。票价信息:一元
金坛302路(西岗三星村--汀湘村(前庄站))[上行]经过站点(共
24
站)
西岗三星村
-
徐庙
-
东岗村
-
西岗
-
李巷村
-
高架桥(西岗)
-
沙湖村(东)
-
培丰村
-
后阳收费站(北)
-
东大亭
-
坞家村
-
直溪镇工业园
-
直里村(北)
-
直溪医院
-
直溪医院北
-
203县道路口
-
直溪新庄
-
邓慕村委会
-
邓慕
-
黄家墩
-
良田圩
-
汀湘东岗
-
汀湘村
-
汀湘村(前庄站)
-
金坛302路(汀湘村(前庄站)--西岗三星村)[下行]经过站点(共
25
站)
汀湘村(前庄站)
-
汀湘村
-
汀湘东岗
-
良田圩
-
黄家墩
-
邓慕
-
邓慕村委会
-
直溪新庄
-
203县道路口
-
直溪医院北
-
直溪医院
-
直里村(北)
-
直溪镇工业园
-
坞家村
-
东大亭
-
后阳收费站(北)
-
培丰村
-
沙湖村(东)
-
高架桥(西岗)
-
李巷村
-
西岗站
-
西岗(东)
-
东岗村
-
徐庙
-
西岗三星村
-
Copyright © 2018-2020
金坛公交网
百分百好站
金坛公交网提供金坛公交站点查询,金坛公交线路查询,金坛公交换乘查询。