全国公交网
金坛公交手机版
火车票查询
金坛汽车站
打印该页
推荐好友
金坛公交网
首页
> 经过金坛
王甲村
的线路
共1条线路经过王甲村
更新时间:2020年07月02日
255路
金坛255路公交线路说明
运行时间:客运北站5:10-18:15登冠站6:00-19:00。票价信息:1-6元分段投币
金坛255路(客运北站(站内)--登冠站)[上行]经过站点(共
49
站)
客运北站(站内)
-
运管处(公路处)
-
美地蓝庭南门
-
天霸公司
-
长竹埂村委
-
前阳桥
-
西时干
-
后阳邮电局
-
后阳桥
-
后阳收费站
-
培丰
-
南北大道
-
铜板桥
-
王家路
-
川心桥
-
长兴村
-
大木桥
-
粮站大道(朱林客运站)
-
朱林文化站
-
朱林站
-
后塘
-
变电所(朱林)
-
迎丰桥(钱城村)
-
养殖厂
-
巷头村
-
马脚山公墓
-
马脚山
-
玉门
-
健尔康公司
-
直里村
-
直溪转盘
-
亚细路
-
直溪镇政府
-
直溪医院
-
直溪老车站
-
直溪镇
-
直溪老中学
-
潘家湾
-
纺织厂(直溪)
-
大岸村
-
陈家庄(暂不停靠)
-
金冠盐矿
-
西溪桥
-
西溪村
-
亚龙化工厂
-
丰登农药厂
-
王甲村
-
登冠老街
-
登冠站
-
金坛255路(登冠站--客运北站(站内))[下行]经过站点(共
49
站)
登冠站
-
登冠老街
-
王甲村
-
丰登农药厂
-
亚龙化工厂
-
西溪村
-
西溪桥
-
金冠盐矿
-
陈家庄(暂不停靠)
-
大岸村
-
纺织厂(直溪)
-
潘家湾
-
直溪老中学
-
直溪镇
-
直溪老车站
-
直溪医院
-
直溪镇政府
-
亚细路
-
直溪转盘
-
直里村
-
健尔康公司
-
玉门
-
马脚山
-
马脚山公墓
-
巷头村
-
养殖厂
-
迎丰桥(钱城村)
-
变电所(朱林)
-
后塘
-
朱林站
-
朱林文化站
-
粮站大道(朱林客运站)
-
大木桥
-
长兴村
-
川心桥
-
王家路
-
铜板桥
-
南北大道
-
培丰
-
后阳收费站
-
后阳桥
-
后阳邮电局
-
西时干
-
前阳桥
-
长竹埂村委
-
天霸公司
-
美地蓝庭南门
-
运管处(公路处)
-
客运北站(站内)
-
Copyright © 2018-2020
金坛公交网
百分百好站
金坛公交网提供金坛公交站点查询,金坛公交线路查询,金坛公交换乘查询。