全国公交网
金坛公交手机版
火车票查询
金坛汽车站
打印该页
推荐好友
金坛公交网
首页
> 经过金坛
储庄
的线路
共1条线路经过储庄
更新时间:2020年07月02日
253路
金坛253路公交线路说明
运行时间:客运北站5:10-18:10建昌客运站6:00-18:40。票价信息:1-4元分段投币
金坛253路(客运北站(站内)--建昌站)[上行]经过站点(共
27
站)
客运北站(站内)
-
运管处(公路处)
-
美地蓝庭南门
-
天霸公司(东)
-
冯庄村
-
元巷新村
-
社会福利院(逸仙养老院)
-
白塔路·红山路
-
大圩门
-
通洋船厂
-
南庄村
-
十里铺
-
中巷村
-
白塔粮管所
-
白塔
-
白塔小学
-
水泥厂
-
富里庄
-
白塔农场
-
前庄村
-
储庄
-
排涝站
-
六夏
-
九胜桥
-
迪庄东
-
河东桥
-
建昌站
-
金坛253路(建昌站--客运北站(站内))[下行]经过站点(共
27
站)
建昌站
-
河东桥
-
迪庄东
-
九胜桥
-
六夏
-
排涝站
-
储庄
-
前庄村
-
白塔农场
-
富里庄
-
水泥厂
-
白塔小学
-
白塔
-
白塔粮管所
-
中巷村
-
十里铺
-
南庄村
-
通洋船厂
-
大圩门
-
白塔路·红山路
-
社会福利院(逸仙养老院)
-
元巷新村
-
冯庄村
-
天霸公司(东)
-
美地蓝庭南门
-
运管处(公路处)
-
客运北站(站内)
-
Copyright © 2018-2020
金坛公交网
百分百好站
金坛公交网提供金坛公交站点查询,金坛公交线路查询,金坛公交换乘查询。