全国公交网
金坛公交手机版
火车票查询
金坛汽车站
打印该页
推荐好友
金坛公交网
首页
> 经过金坛
底干村
的线路
共1条线路经过底干村
更新时间:2020年07月02日
常金巴士
金坛常金巴士公交线路说明
运行时间:金坛北站5:35-18:35,常州花园汽车站5:50-19:00。票价信息:4-9元按里程投币刷卡龙城通刷卡不享受折扣
金坛常金巴士(客运北站(站内)--花园汽车站)[上行]经过站点(共
41
站)
客运北站(站内)
-
客运东站(站内)
-
胡姬花园(圣东福地北门)
-
利步瑞服饰
-
广电中心
-
前堡村
-
华城柴油机厂
-
农耕园招呼站
-
中塘桥招呼站
-
常州赵庄
-
万和奥特莱斯
-
赵庄交警中队
-
中彩印务(丹阳市)
-
青灯村(丹阳市)
-
窑头墩(丹阳市)
-
皇塘镇政府(丹阳市)
-
皇塘六号路(丹阳市)
-
阳光路(丹阳市)
-
战备桥(丹阳市)
-
吕家塘(丹阳市)
-
闸头桥(丹阳市)
-
太平村(丹阳市)
-
殷村北
-
泰村
-
杏塘村
-
琵琶墩
-
琵琶墩东站
-
刘巷头村
-
张巷村
-
卜弋桥
-
卜弋桥东站
-
里河坝
-
大巷村
-
新街(中山中西医医院)
-
新华村(邹区)
-
底干村
-
常金桥(新阳光食品城)
-
美吉特家居
-
东岱
-
公交一公司
-
花园汽车站
-
金坛常金巴士(花园汽车站--客运北站(站内))[下行]经过站点(共
41
站)
花园汽车站
-
公交一公司
-
东岱
-
美吉特家居
-
常金桥(新阳光食品城)
-
底干村
-
新华村(邹区)
-
新街(中山中西医医院)
-
大巷村
-
里河坝
-
卜弋桥东站
-
卜弋桥
-
张巷村
-
刘巷头村
-
琵琶墩东站
-
琵琶墩
-
杏塘村
-
泰村
-
殷村北
-
太平村(丹阳市)
-
闸头桥(丹阳市)
-
吕家塘(丹阳市)
-
战备桥(丹阳市)
-
阳光路(丹阳市)
-
皇塘六号路(丹阳市)
-
皇塘镇政府(丹阳市)
-
窑头墩(丹阳市)
-
青灯村(丹阳市)
-
中彩印务(丹阳市)
-
赵庄交警中队
-
万和奥特莱斯
-
常州赵庄
-
中塘桥招呼站
-
农耕园招呼站
-
华城柴油机厂
-
前堡村
-
广电中心
-
利步瑞服饰
-
胡姬花园(圣东福地北门)
-
客运东站(站内)
-
客运北站(站内)
-
Copyright © 2018-2020
金坛公交网
百分百好站
金坛公交网提供金坛公交站点查询,金坛公交线路查询,金坛公交换乘查询。