全国公交网
金坛公交手机版
火车票查询
金坛汽车站
打印该页
推荐好友
金坛公交网
首页
> 经过金坛
翔天汽车城
的线路
共1条线路经过翔天汽车城
更新时间:2020年07月02日
230路
金坛230路公交线路说明
运行时间:客运东站5:30-17:50尧塘客运站6:20-18:30。票价信息:1-4元分段投币
金坛230路(客运东站(站内)--尧塘客运站)[上行]经过站点(共
21
站)
客运东站(站内)
-
胡姬花园(圣东福地北门)
-
利步瑞服饰
-
前堡村
-
翔天汽车城
-
中塘桥招呼站
-
薛庄村
-
关节病专科医院
-
赵庄(万和奥特莱斯)
-
洪家村
-
变压器厂
-
河头西街
-
河头医院
-
河头南
-
华阳村
-
西榭村委
-
尧塘农民公寓
-
尧塘公交站
-
尧塘玉兰园(海棠园)
-
尧塘医院
-
尧塘客运站
-
金坛230路(尧塘客运站--客运东站(站内))[下行]经过站点(共
21
站)
尧塘客运站
-
尧塘医院
-
尧塘玉兰园(海棠园)
-
尧塘公交站
-
尧塘农民公寓
-
西榭村委
-
华阳村
-
河头南
-
河头医院
-
河头西街
-
变压器厂
-
洪家村
-
赵庄(万和奥特莱斯)
-
关节病专科医院
-
薛庄村
-
中塘桥招呼站
-
翔天汽车城
-
前堡村
-
利步瑞服饰
-
胡姬花园(圣东福地北门)
-
客运东站(站内)
-
Copyright © 2018-2020
金坛公交网
百分百好站
金坛公交网提供金坛公交站点查询,金坛公交线路查询,金坛公交换乘查询。