全国公交网
金坛公交手机版
火车票查询
金坛汽车站
打印该页
推荐好友
金坛公交网
首页
> 金坛
326路
公交车经过站点及说明
金坛326路说明
更新时间:2020年07月02日
运行时间:王家村6:50-15:40,黄金村7:20-16:20。票价信息:一元
金坛326路(王家村--黄金村)[上行]经过站点(共
16
站)
王家村
-
王家路口
-
长兴村(北)
-
大木桥(北)
-
朱林客运站
-
朱林文化站
-
朱林中学
-
龙溪新村
-
咀头村
-
凡登(金西工业园)
-
五联村
-
市一砖
-
赵庄(朱林)
-
黄金村路口
-
大河南村
-
黄金村
-
金坛326路(黄金村--王家村)[下行]经过站点(共
16
站)
黄金村
-
大河南村
-
黄金村路口
-
赵庄(朱林)
-
市一砖
-
五联村
-
凡登(金西工业园)
-
咀头村
-
龙溪新村
-
朱林中学
-
朱林文化站
-
朱林客运站
-
大木桥(北)
-
长兴村(北)
-
王家路口
-
王家村
-
Copyright © 2018-2020
金坛公交网
百分百好站
金坛公交网提供金坛公交站点查询,金坛公交线路查询,金坛公交换乘查询。