全国公交网
金坛公交手机版
火车票查询
金坛汽车站
打印该页
推荐好友
金坛公交网
首页
> 金坛
307路
公交车经过站点及说明
金坛307路说明
更新时间:2020年07月02日
运行时间:汤墅7:10-16:10定时班车,勤勇8:00-16:40定时班车。票价信息:一元
金坛307路(汤墅村--勤勇村)[上行]经过站点(共
4
站)
汤墅村
-
儒林客运站
-
儒林西街
-
勤勇村
-
金坛307路(勤勇村--汤墅村)[下行]经过站点(共
4
站)
勤勇村
-
儒林西街
-
儒林客运站
-
汤墅村
-
Copyright © 2018-2020
金坛公交网
百分百好站
金坛公交网提供金坛公交站点查询,金坛公交线路查询,金坛公交换乘查询。