全国公交网
金坛公交手机版
火车票查询
金坛汽车站
打印该页
推荐好友
金坛公交网
首页
> 金坛
305路
公交车经过站点及说明
金坛305路说明
更新时间:2020年07月02日
运行时间:水北7:10-16:00儒林7:50-16:40。票价信息:一元
金坛305路(水北村委--儒林客运站)[上行]经过站点(共
13
站)
水北村委
-
水北加油站
-
上汤村
-
峙玕村
-
河下村(五叶)
-
五叶
-
五叶农贸市场
-
下桥头村
-
周庄村
-
儒林工业园(儒林创业园)
-
常泰路
-
新华村
-
儒林客运站
-
金坛305路(儒林客运站--水北村委)[下行]经过站点(共
13
站)
儒林客运站
-
新华村
-
常泰路
-
儒林工业园(儒林创业园)
-
周庄村
-
下桥头村
-
五叶农贸市场
-
五叶
-
河下村(五叶)
-
峙玕村
-
上汤村
-
水北加油站
-
水北村委
-
Copyright © 2018-2020
金坛公交网
百分百好站
金坛公交网提供金坛公交站点查询,金坛公交线路查询,金坛公交换乘查询。