全国公交网
荆门公交手机版
荆门火车站
荆门汽车站
打印该页
推荐好友
荆门公交网
首页
> 经过荆门
东宝职教中心
的线路
共1条线路经过东宝职教中心
更新时间:2020年07月03日
90路微循环
荆门90路微循环公交线路说明
运行时间:东宝政务中心西:7:30-18:10--东宝政务中心:8:40-16:10。票价信息:免费
荆门90路微循环(东宝政务中心西--东宝政务中心)[上行]经过站点(共
9
站)
东宝政务中心西
-
恒生源
-
东宝卫计局
-
东宝职教中心
-
泉水大道
-
王林港桥
-
凯龙龙焱
-
海宏康
-
东宝政务中心
-
荆门90路微循环(东宝政务中心--东宝政务中心西)[下行]经过站点(共
9
站)
东宝政务中心
-
海宏康
-
凯龙龙焱
-
王林港桥
-
泉水大道
-
东宝职教中心
-
东宝卫计局
-
恒生源
-
东宝政务中心西
-
Copyright © 2018-2020
荆门公交网
百分百好站
荆门公交网提供荆门公交站点查询,荆门公交线路查询,荆门公交换乘查询。