全国公交网
荆门公交手机版
荆门火车站
荆门汽车站
打印该页
推荐好友
荆门公交网
首页
> 经过荆门
农机公司
的线路
共1条线路经过农机公司
更新时间:2020年07月03日
钟祥5路
荆门钟祥5路公交线路说明
运行时间:6:40-18:24。票价信息:
荆门钟祥5路(新车站--新车站)[上行]经过站点(共
21
站)
新车站
-
移民局
-
三中
-
农机公司
-
移动公司
-
莫愁国际中心
-
环保局
-
新政协
-
交警大队
-
液化气站
-
码头街
-
林工商
-
中亚商城
-
新华商场
-
大礼堂
-
市政府
-
康复中心
-
二中
-
老法院
-
中佰广场
-
新车站
-
荆门钟祥5路(新车站--新车站)[下行]经过站点(共
21
站)
新车站
-
中佰广场
-
老法院
-
二中
-
康复中心
-
东方百货
-
大礼堂
-
新华商场
-
中亚商城
-
林工商
-
码头街
-
液化气站
-
交警大队
-
新政协
-
环保局
-
莫愁国际中心
-
移动公司
-
农机公司
-
三中
-
移民局
-
新车站
-
Copyright © 2018-2020
荆门公交网
百分百好站
荆门公交网提供荆门公交站点查询,荆门公交线路查询,荆门公交换乘查询。