全国公交网
济南公交手机版
济南火车站
济南汽车站
打印该页
推荐好友
济南公交网
首页
> 经过济南
池子头村
的线路
共2条线路经过池子头村
更新时间:2020年07月03日
章丘5路
章丘105路
济南章丘5路公交线路说明
运行时间:绣源河风景区——章丘七中6:00-18:30(5-9月)6:00-18:00(10-4月),章丘七中——绣源河风景区6:00-18:30(5-9月)6:00-18:00(10-4月)。票价信息:普通车,单一票价:1.00元
济南章丘5路(绣源河风景区--章丘七中)[上行]经过站点(共
40
站)
绣源河风景区
-
南凤村
-
传媒学院
-
齐鲁师范学院
-
财经大学章丘校区路口
-
财经大学章丘校区北门
-
工程学院
-
电子学院
-
利群购物中心
-
双山医院
-
双山路口
-
旅游学院
-
杏林学院
-
章丘质监局
-
章丘消防大队
-
贺套庄
-
章丘国税局
-
中国人保
-
章丘区中医院
-
明水办事处
-
桃花山公园
-
章丘区医院
-
百脉泉公园东门
-
大化集团
-
章丘果品市场
-
马棚山小区
-
聂家村路口
-
百脉泉酒业
-
王东村
-
明水氧气厂
-
鼎宇制衣
-
池子头村
-
焦家村
-
杏林水库路口
-
王家村
-
普集派出所
-
普西路口
-
普集镇政府
-
普集医院
-
章丘七中
-
济南章丘5路(章丘七中--绣源河风景区)[下行]经过站点(共
40
站)
章丘七中
-
普集医院
-
普集镇政府
-
普西路口
-
普集派出所
-
王家村
-
杏林水库路口
-
焦家村
-
池子头村
-
鼎宇制衣
-
明水氧气厂
-
王东村
-
百脉泉酒业
-
聂家村路口
-
马棚山小区
-
章丘果品市场
-
大化集团
-
百脉泉公园东门
-
章丘区医院
-
桃花山公园
-
明水办事处
-
章丘区中医院
-
中国人保
-
章丘国税局
-
贺套庄
-
章丘消防大队
-
章丘质监局
-
杏林学院
-
旅游学院
-
双山路口
-
双山医院
-
利群购物中心
-
电子学院
-
工程学院
-
财经大学章丘校区北门
-
财经大学章丘校区路口
-
齐鲁师范学院
-
传媒学院
-
南凤村
-
绣源河风景区
-
济南章丘105路公交线路说明
运行时间:章丘客运总站——三台7:30-16:00(详细时间参见备注),三台——章丘客运总站6:40-15:30(详细时间参见备注)。票价信息:普通车,单一票价:5.00元
济南章丘105路(章丘客运总站--三台)[上行]经过站点(共
39
站)
章丘客运总站
-
章丘眼科医院
-
绣江河公园
-
百脉泉公园北门
-
章丘果品市场
-
马棚山小区
-
聂家村路口
-
百脉泉酒业
-
王东村
-
明水氧气厂
-
杲家坡路口
-
池子头村
-
焦家村(章丘)
-
杏林水库路口
-
普集派出所
-
普西路口
-
河堤
-
古宅
-
韩家
-
南辛
-
水泥厂路口
-
闫家峪信用社
-
闫家峪南村
-
孟家峪西站
-
孟家峪东站
-
赵八洞
-
赵八洞风景区
-
盆崖
-
天苍岭
-
马闹坡
-
田家柳
-
毕家柳
-
王家柳
-
常三行
-
渔湾
-
三角湾
-
下白秋
-
西周峪
-
三台
-
济南章丘105路(三台--章丘客运总站)[下行]经过站点(共
39
站)
三台
-
西周峪
-
下白秋
-
三角湾
-
渔湾
-
常三行
-
王家柳
-
毕家柳
-
田家柳
-
马闹坡
-
天苍岭
-
盆崖
-
赵八洞风景区
-
赵八洞
-
孟家峪东站
-
孟家峪西站
-
闫家峪南村
-
闫家峪信用社
-
水泥厂路口
-
南辛
-
韩家
-
古宅
-
河堤
-
普西路口
-
普集派出所
-
杏林水库路口
-
焦家村(章丘)
-
池子头村
-
杲家坡路口
-
明水氧气厂
-
王东村
-
百脉泉酒业
-
聂家村路口
-
马棚山小区
-
章丘果品市场
-
百脉泉公园北门
-
绣江河公园
-
章丘眼科医院
-
章丘客运总站
-
Copyright © 2018-2020
济南公交网
百分百好站
济南公交网提供济南公交站点查询,济南公交线路查询,济南公交换乘查询。